Антипризыв - обман!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антипризыв - обман! » "За" и "Против" » Кто "За". Кому помогли


Кто "За". Кому помогли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь прошу оставлять свои положительные отзывы о сотрудничестве с Антипризывом. Может кому-то это покажется убедительным или окажет реальную помощь.

0

2

Привет всем. Мне в Антипризыве помогли и я получил военный билет. На первой встрече меня осмотрел специалист Антипризыва и предложили ортопедическое направление для медобследования. После медобследования в государственной поликлинике у меня нашли не призывной диагноз сколиоз 2 степени. После этого специалист Антиризыва Вадим подробно рассказал мне как вести себя в военкомате и консультировал меня по всем интересующим вопросам по телефону. Военкомат проверил мой диагноз в больнице № 13 и после подтверждения на призывной комиссии мне  сказали придти за военным билетом. Мне Антипризыв оказал квалифицированную юридическую и что самое главное психологическую помощь. Благодаря Антипризыву я получил военный билет и поэтому я очень доволен их работой.

0

3

Однозначно ЗА!
Обратился в декабре 2009, имея на руках повестку на отправку в часть.
Работа понравилась - оперативно, чётко, законно  :cool:
Сначала оставили дома, обжаловав решение,  а весной в прямом смысле заставили военкомат выдать военный билет, но по закону конечно :flag:

Но и вам уважаемый, администратор верю. Верю, что у вас не получилось и понимаю ваш негатив.
Они не маги и не колдуны и возможно вам помочь не смогли, но верю, что старались, потому что ко мне отношение было очень хорошее, несмотря на то, что геморроя я создал не мало.

Удачи Вам и Удачи Всем в решение этого действительно сурового вопроса!

0

4

Всем доброго времени суток.
Пожалуй я тоже присоединюсь к тем, кто за. Вспоминая сейчас как это всё было прихожу к выводу что довольно забавно, хотя тогда конечно всё казалось куда серьёзнее.
Впечатление такое что прошёл какой-нибудь квест и долгожданный последний уровень пройден.

Узнал о них от друга, друг от своего знакомого, короче как часто у нас бывает :)
Позвонил, сказали что посмотреть на сайте и как оплатить если всё устроит. Сначала конечно отпугнула предоплата, но раз шёл по совету знакомых решил рискнуть.
Договор я заключил в начале апреля, примерно неделя обследования, далее консультации как и что делать с документами и наконец военкомат. Как ни странно военкомат особо не препятствовал,
хотя считается не самым лучшим ( у меня Раменский), отправили на обследование и вуа-ля решение зачислить в запас. В конце июня военник оказался на руках, ну а в нём заветные буковки "ограниченно годен".

На всё про всё 2 месяца и ещё месяц ожидания военника, но надо сказать я старался делать всё быстро, так что может у кого-то и побольше получится
Кстати перед тем как к ним обратиться как и многие считал себя ни то чтобы здоровым, но уж точно не таким больным.
Из минусов -  наверное не понравилась система предоплаты, но тут рекомендация знакомых и отзывы о них играют важную роль.
Ну а плюсы я уже написал.

всем спасибо!

0

5

Здравствуйте, вот я и получил свой долгожданный военный билет!!! мне в этом помогли отзывы антипризыв.ру,  этот сериал моих взаимоотношений с воинкоматом продлился целых 1,5 года.. Было и вручение повестки с вещами, от которой меня грамотно заявлениями и жалобами отгородил Вадим. Выражаю свою благодарность в первую очередь Вадиму, он классный специалист, настоящий профессионал своего дела, знает все нюансы и на каждую ситуацию у него есть решение. Также хочу выразить благодарность людям оставлявшим свои отзывы про компанию антипризыв.ру. Как то был момент, когда все ( друзья, родственники, коллеги, врачи в поликлинике и воинкомате, сотрудники воинкомата) говорили, что это гиблое дело и меня непременно заберут в армию.. Подполковник в воинкомате вообще говорил, парень у тебя судьба служить в армии, что ты носишься со своими бумажками.. И только прочитав отзывы антипризыв.ру я увидел, что у многих была такая же ситуация и они вышли из нее победителями. После этого я нашел недорогую гостиницу http://hostel-msk.com. Я сразу почувстовал уверенность в себе, в Антипризыве и в нашей правоте в данном деле, и потом дело пошло намного лучше

0

6

Благодаря Вадиму и Артему я  получил военный билет. Я закончил колледж и начал искать в интернете компании которые занимаются отсрочками от армии, найдя компанию Антипризыв.ру после Вадим посоветовал выбрать пакет услуг "Медицина". После чего стали специалисты искать не призывное заболевание в моей медицинской карточке, после этого я прошел независимое обследование после чего со всеми документами я пошел посещать военкомат там врачи стали упираться и не хотели давать мне заключение не годен, но  специалисты из Антипризыва после полу года заявлений в прокуратуру, военкомат все таки выдал мне военный билет.

0

7

не знаю о чем здесь пишут люди. худшей конторы я еще не видел. а я побывал во многих за время получения военного билета. и однозначно антипризыв.ру аферисты еще те. эти их предоплаты, авансы. как говорится утром деньги вечером стулья. тут этот принцып не действует, я их сразу отверг

0

8

уже три месяца хожу в антипризыв.ру как вернуть деньги не знаю. они тупа динамят меня с ответом, то у них день не приемный, то администратора нет. потом типа у них в договоре это не прописано. в общем дохлый номер

0

9

Спасибо огромное Антипризыву за решение моей проблемы. Очень жалею, что сразу не обратился сюда, а заключил договор с адвокатом из другой конторы. В отличие от него, в Антипризыве, в любое время, можно было мгновенно получить интересующую меня информацию, продуманную и пошагово написанную инструкцию, как и что, делать дальше. очень рад, что мне в адвокаты достался Вадим, он даже в праздничные дни консультировал меня по различным вопросам. И хотя отношения с военкоматом были испорчены предыдущим адвокатом из другой фирмы, мне все-таки удалось получить категорию "В" и долгожданный военный билет.

Спасибо АНТИПРИЗЫВУ огромное за их непосильный труд!

0

10

Огромное спасибо Антипризыву и лично Вадиму за помощь! Совершенно не пожалел, что обратился именно к ним. Вышло все гораздо дешевле, чем в других конторах. В любой момент времени можно получить четко расписанные инструкции что и как делать, интересующую информацию. Так же, что не мало важно, процесс проходит довольно быстро. В общем, все получилось замечательно: и проволочки в поликлинике были устранены, и огромнейшее нежелание сотрудников больницы, в которую меня направили, увидеть очевидное было подавлено, и военкомат даже не мог ни к чему придраться.

0

11

Мне Антипризыв.Ру помог получить военный билет.
Обратился в Антипризыв, так как двум моим друзьям помогли там решить проблемы с армией. Один мой друг решил проблемы с армией по обучению в Аспирантуре Антипризыва. Второй друг получил военник по здоровью через Антипризыв.
В сентябре 2013 года купил у Антипризыва пакет услуг Медицина.
В декабре 2013 года получил в военкомате военник по здоровью.
Стоимость услуг Антипризыва 20 000 рублей.
Медицинское обследование 10 000 рублей.

Военник в моих руках это лучшая рекомендация для Антипризыва.

П.С.
Мой специалист в Антипризыве был Вадим и на связи он был каждый день без выходных с 10.00 до 20.00.
Поэтому по моему мнению, люди пишущие здесь негатив никогда не были клиентами Антипризыва или просто являются сотрудниками военкомата.

0

12

День добрый,расскажу свой случай по теме.То,что я не горю желанием идти в армию понял как только впервые столкнулся с военкоматом:)То есть примерно в 17 лет,и с этого момента началась эпопея длинной в несколько лет,чего только не было-и попытки "достать" военник и обращение к знакомым и прохождение различных обследований..однако реальных подвижек не было и дело явно шло(в сапогах и портянках:)к казарме..Но на счастье набрёл я однажды на Антипризыв.Всего у них в офисе я был наверное раза 3,а может быть и 2,все переговоры чётко и по делу,разьяснили что как и когда нужно делать,когда и в какую больницу ложиться,как добиться нужных диагнозов и к какому числу идти в военкомат с результатом.В итоге военный билет на руках!Хочу заметить что очень важен настрой самого обращающегося-если потенциальный рядовой ожидает чуда и думает что ему нужно лишь заплатить в кассу нужную сумму и через некоторое время курьер из Антипризыва доставит ему военный билет на блюдечке с голубой каёмочкой,а потом удивляется и возмущается когда этого происходит,обьявляя организацию мошенниками,то на мой взгляд это заведомо неверный подход.Настроиться нужно на САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение проблемы НО сопровождаемое ГРАМОТНЫМИ советами и консультациями по всем вопросам,а это,поверьте мне,очень важный фактор!Да,через минное поле можно пройти и самому не заплатив ни кому не копейки,но гораздо безопаснее это сделать с опытным проводником.Но идти придётся всё равно вам..Вот такой рассказ,обращаться в Антипризыв советую,но не ждите чудес,лучше немного побегать на гражданке чем потом бегать кроссы сами знаете где:)

0

13

Вот и пришла моя очередь отписаться
Когда еще раздумывал обращаться в Антипризыв или нет много лазел по инету в поисках отзывов, все же страна у нас такая, где много обмана, да и их система предоплаты напрягала.
Кстати на этот форум тоже заглядывал :)
Но выбор сделан, пошел оплатил и вперед. Принимал меня Вадим, он же вел меня до конца. Ни сказать чтобы все прошло без гемора,  все же давление со стороны военкомата и врачей чувствовалось, но если ты делаешь так как тебе говорят, то рано или поздно получается так как надо, а это главное! Вот и я в феврале этого года получил новенький, еще пахнущий типографией билет на не радость военкоматчиков.
ну и инфа по затратам. У меня вышло 20 000 за пакет (брал медицину) и обследование в районе 19 000 плюс минус еще пару тысяч на дорогу и прочее
Всяческие благодарности ребятам из Антипризыва, они делают нужное дело

0

14

http://upload.bbfrm.ru/pixel/20fdeae7f5bbf25e826527242dd4878e/1/Гость/антипризыв_отзывы/396545.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3a21815c1d8c773eb2309f7ad2b5d1f0/2/Гость/антипризыв_отзывы/396545.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/955906f9b16d102ab61dfafba7585d59/3/Гость/антипризыв_отзывы/396545.jpg

0


Вы здесь » Антипризыв - обман! » "За" и "Против" » Кто "За". Кому помогли